Где купить вкусную ягоду от Российских фермеров

Каталог производителей и поставщиков ягодной отрасли 2023-2024

Уважаемые участники ягодной отрасли!

Приглашаем вас принять участие в обновленном выпуске Каталога производителей и поставщиков ягодной отрасли 2023-2024, который публикуют Ягодный союз и ИА FruitNews. 

Каталог издается в печатном виде и распространяется на мероприятиях Ягодного союза, включая наш стенд на выставке ЮгАгро и конференцию «Ягоды России».

Каталог содержит информацию о ягодоводческих хозяйствах, ягодных питомниках, производителях и поставщиках материалов, оборудования, техники и услуг для ягодоводства.

Публикация информационного блока о хозяйстве или компании бесплатная. Дополнительно возможно партнерское участие в формате размещения в каталоге рекламных материалов.

Срок подачи информации для каталога – до 6 октября 2023 года.

 

Для того, чтобы принять участие в размещении просим вас заполнить форму участника каталога по ссылкам:

Производители ягод
Производители и поставщики посадочного материала
Поставщики материалов, техники оборудования и услуг для ягодной отрасли
  • К форме необходимо приложить файл с логотипом хозяйства или компании (если он есть), а также 2-3 фотографии (не менее 2 Мб каждая) хозяйства или товаров компании для публикации.

Получить более подробную информацию вы можете по телефону: +7 (495) 729-3080 или электронной почте: info@berry-union.ru.

По вопросам рекламного размещения, пожалуйста, обратитесь к Елене Игнатовой (тел.: +7 (991) 278-2972, e-mail: elena@berry-union.ru).

Berry Union Logo

Ягодный союз - объединение производителей и переработчиков ягод России для развития ягодного сектора, повышение доверия потребителей к российским поставщикам ягод путем широкого внедрения национальных стандартов качества.

Москва, Россия, 117342, улица Бутлерова, 17Б
Адрес для корреспонденции: 117513, г. Москва, а/я 18