Где купить вкусную ягоду от Российских фермеров

Конкурс «Гран-при ягодной отрасли» 2024

Уважаемые участники Ягодного союза!

Приглашаем вас принять участие в выборе победителей конкурса «Гран-при ягодной отрасли 2024».

Победителей в каждой из номинаций конкурса выбирают участники Ягодного союза с помощью электронного голосования на сайте - https://www.berry-union.ru/news-all/364-konkurs-gran-pri-yagodnoj-otrasli-2024.html в период с 1 по 10 февраля 2024 года.

Для участия в голосовании необходимо ввести логин и пароль для доступа к закрытой части сайта Ягодного союза.

Награждение победителей состоится 14 февраля 2024 года во время VII Международной конференции «Ягоды России 2024» (https://berry-union.ru/news-all/372-conference2024.html). 

Конкурс «Гран-при ягодной отрасли 2024» проводится Ягодным союзом в третий раз. Миссия и задачи Гран-при – популяризация российского ягодоводства, раскрытие и поддержка инновационных идей и эффективных практик в области производства, переработки и реализации ягод.

Отбор заявок и формирование шорт-листов номинаций Конкурса осуществляется Советом Ягодного союза. Выбор победителей в каждой из номинаций «Гран-при ягодной отрасли 2024» проведут участники Ягодного союза с помощью электронного голосования.

 

Церемония торжественного награждения победителей в каждой из номинаций Конкурса состоится 14 февраля 2024 года в рамках программы VII Международной конференции «Ягоды России 2024».

Проголосовать могут только участники Ягодного союза.


Номинация «Лидер года» 2024
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Icon loading polling
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
Номинация «Семейная ферма года» 2024
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Icon loading polling
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
Номинация «Новаторский продукт года» 2024
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Icon loading polling
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
Номинация «За креативный подход к выращиванию ягод» 2024
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Icon loading polling
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
Номинация «Дебютант года» 2024
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Icon loading polling
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

Положение о Конкурсе «Гран-при ягодной отрасли»

  1. Лидер года

    В номинации участвуют российские хозяйства, продемонстрировавшие наибольшую эффективность в выращивании или переработке ягод в сезоне 2023 года.

    Для участия в номинации предоставляется наименование и месторасположение хозяйства, а также описание кейсов, демонстрирующих его эффективность (достижения показателей урожайности, объемов производства и т.д.)

  2. Прорыв года

    В номинации участвуют российские хозяйства, внедрившие наиболее современные проекты по выращиванию или переработке ягод в сезоне 2023 года.

    Для участия в номинации предоставляется наименование и месторасположение хозяйства, а также описание реализованного проекта (внедрение современных технологий, маркетинговых или дизайнерских решений, создание новых каналов сбыта и т.д.)

  3. Семейная ферма года

    В номинации участвуют российские семейные фермерские хозяйства, добившиеся высоких показателей в ягодоводческом бизнесе в сезоне 2023 года.

    Для участия в номинации предоставляется наименование и месторасположение семейного фермерского хозяйства, а также описание его достижений.

  4. За креативный подход к выращиванию ягод

    В номинации участвуют российские хозяйства, внедрившие наиболее креативные решения в сфере производства, переработки или сбыта ягодной продукции в сезоне 2023 года.

    Для участия в номинации предоставляется наименование и месторасположение хозяйства, а также описание внедренных креативных решений.

  5. Новаторский продукт года

    В номинации участвуют российские производители или переработчики ягод, производившие наиболее новаторские продукты на основе российского ягодного сырья в сезоне 2023 года.

    Для участия в номинации предоставляется наименование и месторасположение предприятия, название и описание новаторского продукта, а также его инновационных качеств.

  6. За личный вклад в развитие ягодной отрасли

    В номинации участвуют специалисты ягодной отрасли, внесшие существенный вклад в развитие ягодоводства в России в сезоне 2023 года.

    Для участия в номинации предоставляются ФИО номинанта и описание его вклада в ягодоводство.

  7. Дебютант года

    В номинации участвуют специалисты ягодной отрасли, начавшие свой путь в ягодной отрасли и добившиеся первых успехов в сезоне 2023.

    Для участия в номинации предоставляются ФИО номинанта и описание его первых шагов и достижений в ягодоводстве.

Вручение грамот «За вклад в развитие ягодной отрасли 2024»

В дополнение к конкурсу «Гран-при ягодной отрасли» Ягодный союз объявляет о внеконкурсном награждении грамотами «За вклад в развитие ягодной отрасли 2024» организаций и специалистов, оказавших существенную поддержку расширению производства ягод в России в 2023 году.

Заявку на вручение грамоты «За вклад в развитие ягодной отрасли 2023» для поощрения организации или специалиста любого вида деятельности и из любой страны могут подавать Действительные члены Ягодного союза, желающие отметить вклад данного специалиста или организации в развитие выращивания ягод в России. Заявки принимаются на сайте Ягодного союза до 31 декабря 2023 года (до 23:59 по Московскому времени).

Заявки будут рассмотрены Советом Ягодного союза. После одобрения заявки Советом Ягодного союза вручение грамоты «За вклад в развитие ягодной отрасли 2024» будет организовано в ходе VIIМеждународной конференции «Ягоды России 2024».

Если вы являетесь участником Ягодного союза, но пароля на доступ к закрытой части сайта у вас нет (или он потерялся), пожалуйста, напишите Александру Шелабодову (+7-926-470-9779) для получения или восстановления доступа.

Berry Union Logo

Ягодный союз - объединение производителей и переработчиков ягод России для развития ягодного сектора, повышение доверия потребителей к российским поставщикам ягод путем широкого внедрения национальных стандартов качества.

Москва, Россия, 117342, улица Бутлерова, 17Б
Адрес для корреспонденции: 117513, г. Москва, а/я 18